Для христианина - это очень важно, но не все смогут с этим смириться. Далеко не все может вынести наш мозг и наше сердце. Только святым Бог открывал этот день и их вера не только не ослабела, но и укрепилась и они усилили свои подвиги.
Есил бы мог изменить - конечно да, если бы не мог - конечно нет. Не знаю что сложного здесь нашли другие.
Хотел бы. Знаю же я день своего рождения.
нет, так жить неинтересно
Если бы было чем просчитать такое уравнение, то существование мира не имело бы смысла.
зачем? нет конечно
"...Оно может случиться ибо гадание твое - есть отпечаток тебя сегодняшнего. Изменись, если хочешь изменить увиденное, или не меняйся, если ты жаждешь его. Истолкуй все и действуй сообразно, дабы помочь желаемому и пресечь нежелаемое. А скажет наивный тебе: Вот видишь, что тебе выпало. Так тебе и будет. Судьба твоя такая. Не верь и ему. Ибо суеверие все это. И нет тебе судьбы предопределенной. Ты сам господин своей судьбы... " (Книга Тьмы) Я бы хотел узнать, чтобы изменить что-нибудь, и продлить хоть чуть-чуть жизнь
дак каждый знает... только страх глаза застилает
Нет конечно, да и не нужно это знать.
Неее можно натворить дел или сдаться
Нет. Это одна из тех вещей, которых лучше не знать.
какой такой кончины?
Нет, так как это мне ничего не даст.