How did you spend your summer holidays?Как вы провели свой летний отдых? ----------------------------------------------------------напишите 6-7 предложений на эту тему , по английски.--------------------------------------------...

How did you spend your summer holidays? Как вы провели свой летний отдых?  ---------------------------------------------------------- напишите 6-7 предложений на эту тему , по английски. ------------------------------------------------------------------------ помогите пожалуйста.., очень срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
all people like holidays. i love them too/  This summer I visited German/ I saw the sights of this country.   I bought a lot of souvenirs for my family. These holidays was great!