How much do you weigh?  как правильно ответить на этот вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный вопрос переводится как "Сколько ты весишь" Этот вопрос задавать не прилично никому (кроме врача или тренера) Поэтому отвечают как правило отшучиваясь: My weight is ok, thanks for asking (Мой вес в порядке, спасибо, что спросил) Если ответить серьезно, то получится: Me weight is fifty kilograms  (Мой вес 50 килограмм) Пиши, если еще нужна помощь