повезло что 500 грамм только. Могло бы быть хуже. Кто бы ни сделал но это преступление осталось только понять на какой почве. А так скорее всего монолитовцы. они по жизни не от мира сего.
Придурки) Умные люди терроризмом не занимаются)
клан "Свобода" рулит !!!Сам в нём состою, но храм не взрывал )))
Кто бы это не сделал, но сделали, безусловно, безбожники. Здесь фотографии и видео этой очередной трагедии: http://www.from-ua.com/news/bbccdb71064c9.html 28 июля в Свято-Покровском храме в Запорожье во время вечернего богослужения произошел взрыв. Пострадали 9 человек, одна из них - 80-летняя монахиня - умерла в реанимационном отделении больницы. «Монахиню Людмилу, приблизительно 1936 года рождения, которая в момент происшествия находилась на улице около выхода из храма и получила многочисленные телесные повреждения, медикам, к сожалению спасти не удалось» , – говорится в сообщении. Об этом пишет УНИАН. Причиной взрыва стало, по предварительным данным, самодельное взрывное устройство - безоболоночный фугас. Взрыв был эквивалентен приблизительно 500 граммам тротила. В результате взрыва серьезно повреждены иконостас, внутренняя отделка храма и даже конструкции здания.
Нет Долговцы :)