Хрень какая-то - город, в к-рый уехала работать, давит морально, выталкивает из себя, но... (вн)
Хрень какая-то - город, в к-рый уехала работать, давит морально, выталкивает из себя, но... (вн)... но как только собираюсь из него уезжать насовсем, не получается - то болячки обостряются и надо подлечиться, то ещё какие-нибудь дела появляются, которые могу выполнить только здесь, то автобус отменяют. Что это за фигня? Самое интересное, что подобная хрень была и в личных отношениях - был человек, с к-рым и остаться не вариант, и расстаться тоже было тягостно. Но со временем это всё надоело, рассталась.
А город держит, как пленницу какую-то. И отпускать не хочет, и чувствуешь себя в нём далеко не всегда комфортно.
Почему? Что ему от меня надо?
Надоела эта фигня.
Почему? Что ему от меня надо?
Надоела эта фигня.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где то Вы сделали неправильный выбор, отсюда и все препятствия. ..
Гость
Адаптация так болезненно происходит.
Гость
один раз-случайноасть, два-уже закономерность.... пора в зеркало посмотреть дело не в городе и не в человеке
Гость
Может он вас испытывает: достойны ли?
Гость
Жди. Что-то да надо. А вдруг это судьба. Жди.