Ну, если верить Библии, то Бог - во всём, и всё - это Бог. Поэтому он и знает всё и обо всём ))) Такой своеобразный интернет )))
Гость
ЗЗевс илиж Нептун, илиж Кришна, илиж какаяж изз Багинь? КаЖЖдый ЖЖнает то, что ему полоЖЖено! ж
Гость
Так если он всё это придумал, оттуда и знает. Если забыл - НАПОМНИМ!
Гость
...бог - объяснение (для серых масс) существования вселенского информационного поля... оно существует для того, чтобы собирать и анализировать информацию... мы (наши души) - агенты...
Гость
Чёрт его знает...
Гость
Он.... творец всего сущего !
Гость
все очень просто! Потому что бог в тебе, а ты про себя все знаешь и не спрячешься от себя
Гость
От наших материальных мыслей и слов
Гость
у человека прерывистое сознание, память прошлых воплощений или прошлых знаний отсутствует. У Бога сознание непрерывно и память и знания абсолютны от безначального прошлого в бесконечное будущее. По сути человек это копия Господа, т. е. человек может достичь за счет духовного подвижничества непрерывности сознания - Жизни Вечной!
Гость
Работа у Него такая...))))
Гость
А кто тебе сказал, что он всё знает?
Гость
а кто вам сказал такое? вот я точно знаю что он не знает второго начала термодинамики.
Гость
А бог его знает =))
Гость
ему хомячки рассказывают