Хрен знает что получается((((
Хрен знает что получается((((Я вставила диск "DRIVER" но там ничего со звуком не связано,там только WEBCAM чё то устонавливает а звука всё равно нету(((
Кто знает как поступить?
Ответ(ы) на вопрос:
это диск от веб-камеры. если звука нет вообще на компе, то нужен другой диск - с драйвером для звуковой карты. а если вебка не передает звук, то нужно уточнить, есть ли в ней встроенный микрофон.. .это можно сделать на сайте производителя. и вот еще - не понятно нифиха, в чем проблема-то? надобно писАть ПОДРОБНЕЕ
Потому что не у всех камер есть микрофон
А что за "DRIVER" то, от чего?
к Кашпировскому вопрос? Или мы тут сами должны додумывать какая у тебя проблема и с каким именно устройством. Или ты всерьёз думаешь, что звук на всех компах абсолютно одинаков? ;)