Христианам: Были ли в истории ветхо или новозаветного христианства люди рожденные не от человека, бессмертные по природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дункан МакЛауд! :)))
Гость
Адам и Ева-рождённые не от человека, бессмертные по природе.
Гость
Один был, правда не только человек, но и Бог. Иисус Христос его звали.
Гость
лошика есть? если б были то жили бы до сих пор, но вот я точно бессмерьное существо потому что уже имею вечную жизнь Иоанна 1 гл
Гость
Ветхозаветное Христианство это что? Это был Адам.
Гость
Иисус Христос унаследовал от Отца силу бесконечно противостоять смерти, а от матери смертное тело
Гость
бессмертных по телу со времен грехопадения быть не может
Гость
В Новом Завете - безусловно.