Православные (никонианцы), ответьте честно, как вы относитесь к православию греков и к старообрядцам?
Ответ(ы) на вопрос:
Православные не считают старообрядцев еретиками, они считают из заблудшими, неправильно исполняющими обряды. Все потому что староверы признают главенство РПЦ.
Грязные вонючие никонианские скотины - еретики, и будут гореть в геенне огненной. Ибо не крестятся двумя персты, но щепоткой как Никон собака окаянный велел. Ибо написано: "Аще кто не крестится двумя персты - да будет проклят".
Мне все равно.
Похоже, что у негра спрашивают, согласен ли он, что цвет его кожи черный или готов поспорить?
Объяснили бы сначала им, что такое старообрядцы, и каким таким ветром их разнесло по всему миру вплоть до Австралии.
Особенно если учесть что православие на Русь пришло от греков...