Почему вы не молитесь каждый день а только в воскресенье ведь едите каждый день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У православных христиан есть утреннее и вечернее правило, которое выполняется ежедневно. А еще есть понятие как непрестанная молитва, это когда ты постоянно на фоне ежедневных обыденных занятий обращаешься к Богу с прошением помилования.. . Если Вы чего-то не знаете просто спросите, а не обличайте сразу и тем более делайте выводы....
Гость
Какой глупый вопрос... . если бы вы прочли Инжил... . то увидели бы что ...Слово Божье учит !!! ....и христиане именно так и поступают !!!
Гость
вы это кто? покажите весь список....
Гость
ты про чо?
Гость
потому что не считаю молитву чем-то обязательным.
Гость
Человек обычно молется, когда его "приспичит". Я говорю об обычных людях, коих большинство. Есть, конечно, те, кто делает это регулярно. Но это зависит скорее от набожности человека, чем от его вероисповедания.
Гость
в идеале молитва - это отсутствие всяких мыслительных процессов. Бог познаётся в тишине, а не в постоянном засорении сознания большим количеством ничего не значащих слов.
Гость
Вы не правы. Я молюсь Господу каждый день и не по одному разу. Особенно когда утром бегу на зарядке. То мой ум в молитве. На ночь читаю жития святых и молюсь Богу. В Церковь стараюсь ходить чаще. Обычно это 2- 3 раза в неделю. Поверьте что молитва это тяжелый труд на благо людям.. . Рад за мусульман, которые 5 раз на дню молятся. Удачи и мира.
Гость
А они по воскресеньям придут в церковь-им священник все грехи отпустит-и всё,гуляй, греши, на неделю хватит!
Гость
а вы откуда знаете? следили?
Гость
Я и в воскресенье не молюсь... А что, надо? :-)
Гость
Не все такие тормоза...
Гость
потому что по выходным готовит муж