Потому что Бог есть свет!
Есть доказательства?
Сам факт конца света непреложен, неизвестно лишь время.
Потому, что Бог есть Свет, а Бог будет всегда. Грешников не станет, а будут праведники.
Потому что много людей на Земле уже проснулись и просветлили нашу планету и количество работников Света растет с каждым днем. Прежний сценарий конца света отменен Высшим разумом, а, вернее, нашим духовным подъемом и возрождением. Мы идем к вознесению в этих же телах и жизни в 5-ом измерении на Земле.
этого не кто не знает, не сын человеческий, не ангелы небесные, а только Отец ваш небесный. это сказал Иисус. День тот назначен. он не медлит, а долго терпит, чтоб каждый кто проявляет в него веру не погиб но имел жизнь вечную.
До конца света ещё очень много лет!
Харибол! Потому что время не пришло еще.
что такое конец света, это когда включатель выключаеш вечером?
потому что есть Я ...ИНДРА. потому что Я сейчас не в заточении и у МЕНЯ есть ключи от РАЯ
а что еще не было, а то я все в бункере сижу?
ПОТОМУ ЧТО ОН БУДЕТ после Исы мир ему наступит ждите и готовьте себя к встрече в СУДНЫЙ ДЕНЬ
Потому что человечество найдёт способ ему противостоять.
Потому что его слишком многие ждут.
будет