Христиане а где ваш бог? Звезда Люцифер вон каждую ночь на небе а бога не видать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христиане а где ваш бог? Там же где и ваш !!!,
Гость
Странно.. . Врачи сотни, тысячи раз делали операции на головном мозге, но ума там никто из них не видел...
Гость
Обидно. Ума не вижу в этом вопросе....
Гость
Это какая звезда-люцифер? Можно поподробнее?
Гость
Бог - солнце считается
Гость
Бог и Люцифер в одной связке: если вы принимаете Люцифера, то не можете отрицать существование Бога.
Гость
все звезды Божий! Бог каждую минуту помогает тем кому это надо! и Если ты веришь в Люцифера то автоматически должен верить что есть Бог! Видел бы ты как трепещут слуги дьявола при слове Божие!
Гость
хочешь посмотреть? натри тараку зеленкой и снайпера попроси продырявить ее, только таким образом..