Христиане а вы играете в assasins creed, ведь там убивают крестоносцев и тамплиеров (наших братьев) от руки мусульманина
Христиане а вы играете в assasins creed, ведь там убивают крестоносцев и тамплиеров (наших братьев) от руки мусульманинаАссасины (хашашины, хашишины, гашишины;от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишин [1] — «употребляющий хашиш» [2] [3]) — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты (шиитская ветвь ислама). Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах как о террористической секте, члены которой, одурманенные наркотиком фанатики, совершают многочисленные убийства на политической и религиозной почве....
Ответ(ы) на вопрос:
ты переиграл отдохни
тамплиеры и крестоносцы не наши братья они братья Сатаны
Собаки они дикие, а не братья.. . Душить таких родственников...
Не, мне не нравится assasins creed, лучше я порубаюсь в css или prototype.
Так что же, мне как атеисту в играх "Святой водой" пользоваться нельзя?.. (((
Хах ой что еще придумают )))
тамплиеров авно не существует. их римская церковь искренила, при чем и их религию. когда все учились у будистов, тамплиеры правили свою религию. которая их и убила.
так этим братьям-варварам и надо. нечего лезть на чужие земли
не, я играю крайне редко, и не люблю мясилово, люблю ходилки-бродилки, коды-находки ...а мясо не люблю)
кого там убивают? ? я кб убивает другой и не более) ) не загоняйся ерундой