Христиане,а вы к своему Господину на ты или на вы???уважение нужно иметь к господину своему???
Ответ(ы) на вопрос:
Возлюбленный!!!!
На ты обращаюсь кто старше, к начальству, ктем кого можно назвать, он, ана .А как назвать "оно" если у бога много имён и много лиц. Так как его называть по вашему
Мой Господин мне и Друг . и Отец, на "ты"
на ты всегда обращаюсь
уважать нужно через исполнение заповедей а не языком только ...я на ты он мой ОТЕЦ...
в русском языке обращение ВЫ появляется только при Петре 1 под влияние западной культуры
На Ты. Потому что Бог - наш Отец. Обращение на Вы отдаляет и дистанцирует отношения.