Христиане Иисус вас учил любить врагов ваших, почему я не вижу тут от вас особой любви?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что многие христиане живут по принципам сатанизма. И они же их презирают...
Может признаться тебе? Или подарить нежный поцелуй?
Мне батюшка в церкви говорит "Люби человека и ненавидь его грех". Я люблю всех людей и хочу, чтобы все спаслись от мук ада. Я проповедую людям Слово Божье, но не все слышат его. Тогда я молча молюсь за этих людей, чтобы они повернулись к Христу и отреклись от сатаны. Я хочу, чтобы все люди спаслись
Иисус также сказал своим ученикам: Матф. 7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Любви нет, потому что им неоткуда ее взять. А ее можно взять только от Бога. Большинство даже не думают об этом.
Каждый видит то, что носит в себе )))
Потому, что ты с утра не умываешься.
Ну во первых ты для нас не являешься врагом. так что не льсти себе.)) ) Во вторых чтобы требовать любви к себе, научись сам проявлять любовь.
Чтобы видеть, нужно быть зрячим.. . В духовном смысле, разумеется.
22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением, 23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью. 24 Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости, (Иуд. 1:22-24)
Может потому, что тут не так уж много христиан...
поддерживаю
Попробуйте полюбить первым. Ведь Бог ни от кого не ждет любви. Он просто любит. Мы Вас любим и стараемся Вам объянить и рассказать о Боге, а вот как Вы это воспринимаете - это уже от Вас зависит.
Потому, что ещё не прозрел. Любить - быть способным всё простить.
Он не показал как. Каждый любит посвоему, а ЧВ так как надо.