Почему вы так любите цитировать маразмы из разных так называемых священных писаний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Тим. 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Гость
может хотят выглядеть лучше, чем есть.
Гость
Глупцы ИСТИНУ принимают за маразм, таков их способ защиты от свободы.
Гость
они от этого получают оргазм, а повторение дважды - двойной оргазм
Гость
Маразм повтореный 1000 раз становится истиной автоматически!
Гость
Если наше мнение не совпадает с другими, то часто спешим обидеть собеседника ставя себя выше него. Но поступая так, показываем что нами движет мудрость? Чтобы делать правильные выводы, нужно знать все без остатка. А кто из людей самый умный и может похвалится этим? Кто имеет неограниченные и полные знания во всех сферах нашей жизни? Если бы такой нашелся, то может он и имел бы право судить кто прав, а кто нет, что считать маразмом, а что считать правдой. Как сказал один человек: «Кто начинает в гневе, заканчивает в стыде» …
Гость
По смеяться и только
Гость
чтобы скрыть за ним собственный маразм
Гость
вот такая вот любофь
Гость
Ты прав, действительно глупость повторенная дважды - глупость вдвойне. Вот эту глупость вы как рази демонстрируете. Только невежда может считать маразмом истины Священного Писания.