Христиане, какое чудо должен показать мусульманин для того чтоб выприняли ислам?

Христиане, какое чудо должен показать мусульманин для того чтоб выприняли ислам?Ну к примеру умертвит и оживит. заставит все иконы заплакать одновременно. болезни начнет исцелять....
Или к примеру не мусульманин а католик зайдет и в православном храме начнет твоить данные чудеса. То православные станут католиками. Или наоборот православный начнет чудачить.
Здесь вопрос о самом чуде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте силой вашей веры голым в комнате зависнуть в воздухе на минутку-другую. Тогда даже я, атеист, задумаюсь.
Гость
Чтобы не делал мусульманин - верующий во Христа не станет отрекаться от своей веры. Твои братья мусульмане гораздо проще поступали (афганистане и чечне) - нож к горлу и требование Шахады. в ответ на отказ отрезанная голова русского солдата. Не надо христианам твоих чудес Мустафа. Веришь по своему - верь, в православие не тащим угрозой смерти.
Гость
а если христиане не воспримут ислам, вы не будете спокойно спать? это комплекс неполноценности
Гость
чудо отрезания головы и избиения женщин вы уже показали. думаю большее вам не по силам
Гость
умеренный христианин, не примет ислам, хотя бы потому, что ему хватит ума сначало ознакомиться с историей возникновения ислама и всего пути его становления, включая жизнь самого Мухамеда...)) ) фанатик же, тот вообще скорее умрёт, чем веру предаст.. . и никакие чудеса здесь не помогут ( их и у христиан своих хватает...)) )
Гость
1-научиться уважать чужие законы и правила 2-признает женщину равной себе 3-признает вопрос наказания за неправильную Веру прерогативой Бога. а не людей СРАЗУ ПЕРЕЙДУ В ИСЛАМ! Но насколько мне известно лекче оживить мертвого, чем показать эти три чуда муслиму
Гость
даджаль покажет вам чудо, наперегонки крестится побежите
Гость
Да вас и так полно.. . Чудо.. Наши женщины выходят за ваших замуж и принимают ваш ислам.... Мало вам таких чудес? Я сама вышла когда-то за муслима, но не променяла свою веру на ислам... (тогда я еще была верующей... христианкой)...
Гость
Лжепророки тоже чудеса творят.... и соблазнят многих. Нужно лично знать своего Господа. Как можно отречься от того, кого знаешь лично? Не важно кто делает чудеса, важно каким духом.
Гость
Своего голубоглазого ребёнка.
Гость
тебе бы в цирк ))
Гость
Перестаньте нас убивать для начала. Мы оценим. У вас своя вера. У нас своя вера.
Гость
Для начала с терроризмом покончить...
Гость
Даже если в храм придет Иисус (да будет с ним мир) и прикажет совершить намаз под его руководством - последуют за ним немногие
Гость
замочить всех своих единоверцев
Гость
субъективно - дело совершенно не в чудесах, чтобы стать искренним адептом необходимо родиться в семье исповедующей ту или иную религию.... взрослые люди принимающие или меняющие свои религиозные представления вызывают некоторые опасения за их психическое здоровье
Гость
Испариться навеки.)
Гость
Чудо? Пусть Джебраил выйдет на орбиту Луны и сделает пару витков вокруг Земли. ..А то кроме Мухаммада в 6 веке его никто не видел
Гость
Если у нас на заводе татары перестануть бухать и есть свинину - для меня это будет ЧУДО похлеще любого другого.
Гость
на чудеса только ведутся только дети .. жалко что эти дети часто похожи на взрослых
Гость
чудеса совсем не важны... они происходят каждый Божий день..., а вот обетование от Исаака...
Гость
в библию и коран ни при каком чуде не поверю. еврейский демон вас смутил.
Гость
никакое
Гость
В исламе надо родится, чтоб его принять. Да я в принципе и не против его, это все одно и то же, христианство, ислам..
Гость
Православным чудеса не нужны. СМЕШНО, что вы думаете, что в чудесах дело. Много ли вы знаете Православных, адекватно принявших ислам????
Гость
Принять Христа- Сына Божьего. «Се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте» (МАТФЕЯ 17:5).
Гость
да хоть терроризм отменить навсегда.
Гость
А что народу в исламе маловато. толпу собираете?
Гость
да хоть какое нибудь ...