Как Вы понимаете этот стих ? "поводыри слепые, отцеживающие комара, а верблюда проглатывающие" (Матфея 23:24).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слепые по накурке, отцеживающие пойманного ими комара через марлю, есть хотят - поэтому, не дождавшись когда комар будет готов, верблюда проглотили. Только такой вариант.. . извините - это не я писал.
Гость
из курятника жандармы круг дают... верблюда расправой ханжей, заклюют...