кто это сказал? что за выражение? верующий возрождается к жизни вечной... язычник духовно мертв. Его дух не возрожден. Опасность умереть? к чему это?
Гость
Это элемент фашизма, возвышение дегенератов над нормальными людьми.)
Гость
это можно сказать о многих людях, что они не умрут потому что не жили никогда. это и среди христиан, католиков, и прочих верований. есть такие люди были и будут. и ничего с этим не сделаешь, а иначе как примеры демонстрировать
Гость
Кто не жил-тот не узнает и смерти, но язычник и не причём-пьянство, наркота, то есть то, что не даёт человеку видеть жизнь.
Гость
Что толку искать смысл в неизвестно чьих выражениях?
Гость
Лучшеждать и не дождаться, чем иметь, но потерять...
Гость
Ещё одно религиозное, возможно православное высказывание против язычников... ну что они на них так взъелись???? Ну верят себе, пусть верят... зачем всех остальных трогать...
Гость
душа согрешающая идёт на погибель...
Гость
бред все это