Христиане о мусульманах,мол им их искренне жаль,мол человек сам делает свой выбор,неужели там есть выбор?Или это шутка?+
Христиане о мусульманах,мол им их искренне жаль,мол человек сам делает свой выбор,неужели там есть выбор?Или это шутка?+Выбор это если безнаказано можно менять религию, а если ты знаешь что тебя за это фанатики из под земли достанут, и отрежут голову, тебе и твоим детям, то это не выбор, согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен. Сатана не любит выпускать из своей религии заблудших. Хотя я перешел. И мне ничего нет) Правда угрожали пара фанатиков)
В США судят группу христианских террористов DELFI, NEWSru.com MorgueFile Девять участников военизированной ультраправой группы с христианскими корнями были арестованы в выходные в США по обвинению в подготовке убийства полицейского и взрыву на его похоронах в надежде поднять всеобщее восстание против правительства, передает Associated Press. Обвинение было предъявлено им в понедельник. В Приднестровье обезврежены «христианские» террористы В Приднестровье обезврежена террористическая группа, называвшая себя «Христианской партией» . Как сообщил заместитель министра внутренних дел непризнанной республики Сергей Белоус, задержаны пять человек, среди которых одна женщина и несовершеннолетний подросток. По данным МВД, «эти лица активно искали возможности и специалистов для изготовления взрывных устройств, которые рассчитывали в террористических целях применять на территории Приднестровья».
Вечная Память Солдатикам ушедшим в чечне !!!
Мусульман и террорист это разные вещи. Думайте что говорите.
Конечно это не выбор. Это принуждение. Но, знаете, если тебя заставляют перейти из одной веры в другую и вы соглашаетесь, то вы согрешили и нет прощения.