Почему сатанисты-антихристы есть, а сатанистов-антиаллахов нет? Лишнее доказательство, что сами с собой не борятся?

Почему сатанисты-антихристы есть, а сатанистов-антиаллахов нет? Лишнее доказательство, что сами с собой не борятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля во власти Дьявола, поэтому и конкурентов у них там в эпицентре раковой опухоли - нет!
Гость
Бог дал человеку право выбора. (По Христианству)
Гость
Потму что мусульмане не цацкаются с теми, кто против аллаха, там всё жёстко. Поэтому там таких нет, если появляются, то долго не живут.
Гость
По Шариату (закону для мусульман) человек, отказавшийся от Ислама (решивший стать атеистом или перейти в другую веру) , подлежит смертной казни.
Гость
Сатанисты - это не те о ком ты думаешь Это не малолетки с дурной головой Среди них есть и начитанные люди с несколькими высшими образованиями Например в истории могу назвать несколько - Аристотель и Иероним Босх
Гость
СУРА АЛЬ-КАФИРУН "НЕВЕРНЫЕ" Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного! 109:1. Скажи, о Мухаммад: "О вы, неверные, которые настойчиво упорствуете в своём неверии! 109:2. Я не поклоняюсь помимо Аллаха тому, чему вы поклоняетесь. 109:3. А вы не поклоняетесь Единому Аллаху, которому я поклоняюсь. 109:4. Я же не поклоняюсь тому, чему вы поклоняетесь, поскольку вы многобожники. 109:5. И вы не поклоняетесь моему Богу, которому я поклоняюсь. Ведь я исповедую единобожие. 109:6. У вас - ваша вера, которую вы исповедуете, а у меня - моя, которую Аллах выбрал и одобрил для меня.
Гость
У них просто термин другой
Гость
ну прекратите уже)) ) может потому что революционные пути больше подходят для западных стран, а в восточных - смирение и почитание традиций? ну я не говорю про боевиков, мафиозные кланы и т. п..))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы