Христиане, разве Иса(да будет с ним мир) вас учил, что тела святых людей земле не предавай а ходи к ним молись?
Ответ(ы) на вопрос:
Христиане не все одинаковы, я не хожу к мертвым им поклоняться.
Святой Земле. Она нетленна.
Христиане предают земле тела всех умерших людей, в т. ч. обьявленных впоследствии святыми. Эксгумация останков (мощей) производится после канонизации человека, и в большинстве случаев его тело просто заново хоронится. Однако тела некоторых святых обнаруживают нетленными, что является чудом, подтверждает святость умершего. Именно такие тела выставляются на всеобщее обозрение в храмах, и делается это не для того, чтобы люди поклонялись или молились этим телам (что в христианстве совершенно неприемлимо) , а для того, чтобы люди видели, что святые благодаря своей вере и добрым делам удостоились особой благодати у Бога.
А как объяснить тот факт, что от мощей люди исцеляються от тяжких болезней?
А разве Мусса учил торговать в Храме? А Мухаммад убивать во имя Аллаха? Религии стали инструментом политики и перекраивают Мир.. . "Рыльце в пушку" у всех конфессий, но мусульманский экстремизм переплюнул всех. Пусть уж каждый смотрит себе в глаза и ищет в них бревно.
Матф 28:9 «Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступивши, ухватились за ноги Его и поклонились Ему» «Господь сказал Мне: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя» (Пс. 2:7)
Ещё одно доказательство того, что христианство вышло из Египетского культа Озириса. ))) Там тоже мумии на каждом шагу. ))) Но просвещённые египтяне, в отличии от развращённых римлян и греков, мумии прятали. И не испытывали религиозный оргазм от созерцания мумифицированных останков.. . ((
Волки в овечьей шкуре учат поклоняться молиться и многому другому.
Если человек это делает значит он не христианин а православный
это всё бизнес патриархов именно они порвали Христианство!! ! враги засели в доме родном!!!
А кто им молиться? Христиане моляться только Богу!
А кто учил Вас раскапывать могилы и тревожить покойныхhttp://video.mail.ru/mail/madina_eza/20/31.html
Христиане не молятся телам святых людей.
Вы не засекаете что по существу в христианстве в его современном виде идолопоклонничество на каждом шагу?