Христиане, сколько раз в день вы нарушаете все божьи заповеди? (ну разве что кроме шестой)
Христиане, сколько раз в день вы нарушаете все божьи заповеди? (ну разве что кроме шестой)Вы вообще знаете что вас ждёт ад или просто предпочитаете не замечать за собой нарушения заповедей? Или вы как обычно убеждаете себя что заповеди написаны не в прямом смысле и их тоже нужно читать между строк?
Ответ(ы) на вопрос:
Для христианина не имеет значения, ведь каждую субботу поп отпустит все грехи. + бонус тело христово и его кровь -людоеды. Прошу прощения - богоеды.
Все Божьи заповеди не нарушают постоянно даже атеисты. Верующие во Христа на суд не приходят, а уже прощены и спасены.
Долго думал над 6-й заповедью- что же там написано между строк?...
Всегда!!!
Так Вы все таки настаиваете на исповеди в нете????