Почему режиссеров фильмов, выставляющих Ислам в плохом свете мусульмане убивают, а Христианство - обычно питают хвалой?

Почему режиссеров фильмов, выставляющих Ислам в плохом свете мусульмане убивают, а Христианство - обычно питают хвалой?К примеру не без известный Тео Ван Гог. Снял фильм про Ислам. Скончался от восьми выстрелов и десятка колото-резаных ран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они тупое зверьё, и нападают эти сцыкуны обычно стаей, как шакалы :о)
Гость
Мусульмане не убивают, если они порядочные люди. Убивают как правило исламисты. А христиане питают хвалой потому что христианские церкви считают учение ислама еретическим. Каждый свободен заблуждаться так, как ему больше нравится. Конечно пророки от Бога, но религии скорее от Лукавого ИМХО.
Гость
У фанатиков чувство юмора напрочь отсутствует.
Гость
Молодая ещё религия, стадию пика инквизиции ещё не прошла.
Гость
Для того что б покушать арбуз его сначало надо разделить на куски, а потом пихать его в рот!! ! В основном пока делят.
Гость
Мусульмане чтут заповедь Божью "Не убий! "