Христиане вот мне интересно... Для животных тоже будет Страшный суд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные не вкушали от плоды познания добра и зла и определить что зло не умеют. Они живут так, как Бог их сотворил. Если что то нарушают, то их наказание смерть телесная и не более.
Гость
Все животные, насекомые живут но они не живут как мы, человеки. Их Бог создал чтобы мы ими воспользовались. Например, человеку надо поесть или ему холодно. Он отправитя на охоту, и убьет с Богом животное. Это не считается грехом. Но если тот человек перешол границы, то есть убил много животыхэто грех. Разумеется, для них суда не будет. А то это же бессмысленно.
Гость
Конечно будет !!!Они ведь язычники... их никто не крестил, в церковь не ходили, грешили направо и налево... прилюбодействовали... проливали кровь и не каялись. А душа у них есть, кто бы как ни говорил. Посмотрите в глаза животному и увидите там разума поболее, чем у многих гомосапиенс. Ну ничего, им даже лучше будет в языческом Ирие. Без всякого суда божьего. Там места всем хватит. Да и душам людей Родноверов там веселее будет с ними, не то что в христианском раю с нищими, ублюдками, покаявшимися убийцами и другой голытьбы...
Гость
Конечно суда не будет, но где они будут после смерти
Гость
А для вирусов?
Гость
Страшный Суд будет для людей. Животные созданы не по образу Божию. Они не живут по заповедям, они просто твари созданные Богом и находятся под охраной Творца: «Правда Твоя, как горы Божии, и судьбы Твои - бездна великая! Человеков и скотов хранишь Ты, Господи! » (Пс. 35:7). У Господа не забыта даже малая птица (Лк. 12:6).
Гость
Животные не имеют духа, только тело и душа смертная. А человек имеет душу бессмертную и дух от Бога. Суд только для человека.
Гость
net
Гость
У них иные законы жизни, которые они и выполняют.
Гость
Нет, не будет. Они не обязаны соблюдать Заповеди.
Гость
нет