Христианство - это славянская религия, какое оно имеет отношение к славянам????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
славянство нечего общего не имеет с христианством.
Гость
Абсолютно никакого. Христианство - это порждение иудаизма, созданое для порабощения несведующих людей.
Гость
Иисус Христос отменил и элина и иудея, и провозгласил христианина. У христианства нет прилагательного
Гость
имеет отношение как к рыбе зонтик
Гость
за последние 1000 лет славянство и христианство идут вместе в горе и радости, в войнах и победах.. . после всего что было - странно и неэтично выяснять отношения
Гость
христианство вначале было сектой иудаизма, и лишь спустя столетия стало международным, а к славянам не имеет никакого отношения. Так как в Библии описаны только история и мифы иудейского народа и народов живущих около него. Про славян там нет ни слова.
Гость
Гравитация - это немецкий закон или всемирный? ))) Христианство не имеет национальности, как и законы физики, химии, математики...
Гость
Христианство не славянская религия. Спасение касается всех. И поклоняться ему все племена и народы. Псалтырь. И каждое колено и всякий язык будет исповедовать Его Господом.
Гость
нет конечно :) и не имеет ни малейшего отношения к Славянам ...
Гость
иудейско-греческая, а славяне ее приняли или им ее насадили, кому как