Однако достали господа креационисты "переходными формами". Вопрос. Раз не были найдены останки Адама, Евы, Ноя и иных

Однако достали господа креационисты "переходными формами". Вопрос. Раз не были найдены останки Адама, Евы, Ноя и иныхбиблейских персонажей, то могут ли эволюционисты с полным основанием утверждать, что вся библия это просто неудачный вымысел, а точнее легенды и мифы еврейского народа (хотя в части ветхого завета)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а для меня между креационизмом и эволюцией нет никакого противоречия.. а о ,,переходных формах, , толкуют просто люди плохо разбирающиеся в законах биологии и генетики... в эволюции нет никаких переходных форм... кстати господа думающие что они сильно религиозны могли бы кстати узнать формальную точку зрения собственной религии на эту тему.. они сильно удивятся... Православие например не отвергает эволюцию..: -)
Гость
дарвенизм - утопия и отстой! Библия - творение рук человеческих! истину не знает никто! зато есть вера, не важно в кого, или во что - она помагает людям жить.. . и её не нужно ни доказывать, ни опровергать, она в этом не нуждается..)) )
Гость
Останки Ноя пока НЕ найдены. . однако Ноев ковчег уже точно обнаружен в Араратских горах (не Арарат) , также найден Ковчег завета и кое-что еще. . *))))))))))) Ноев Ковчег_1 http://www.youtube.com/watch?v=mQMuT-NFfmE&feature=related Ноев Ковчег_2 http://www.youtube.com/watch?v=Yc5pffS4PV4 Ноев Ковчег_3 http://www.youtube.com/watch?v=hmvhcIxwimM&feature=related ОСНОВНОЙ РОЛИК — №2 Увы, ссылки уже не работают и там вот такая надпись: "Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав. " Можно попробовать поискать здесь: h t t p : // n b a d . n a r o d . r u /aoc.htm Да, там есть инфа, если у Вас есть терпение. . В связи с такой ситуацией — ответ мой можно считать НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ..
Гость
Пусть господа креационисты хотя бы противоречия в современной Библии разрешат. Хотя бы те, что дилетант Давид Найдис в "Библейской Правде" нащупал. А потом уж лезут в архелогию.
Гость
Доказательством истинности является то, что почти все пророчества там написанные сбылись, Осталось немного, но и они уже сбываются.
Гость
узколобый сидорыч, те люди были не на этой планете, и даже не на этой галактике, и даже не в этой вселенной
Гость
Ты бы хоть постыдился говорить такую глупость, ведь останки человека мгнивают за сотню лет, а перечисленные люди жили тысячи лет назад, более того даже если будут найденыих останки, то как определит, что они принадлежат именно перволюдям?
Гость
библия-это бред и политика гос-ва....
Гость
библия может и имеет какие-то локальные исторические сведения, но до звания всемирных и единственно правильных им еще далеко.