Хроники Акаши -что вы о них знаете?

Хроники Акаши -что вы о них знаете?Мне интересно мнение ответчиков. Я много читала по этому вопросу. Иначе их называют энерго-информационным полем Вселенной.
Но мне интересно Ваше мнение. Каждый ли человек способен подключиться к Великой библиотеке - Хранительнице Хроник Акаши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хроники Акаши - это база записей мыслей и действий о каждом, которые находятся вне времени и пространства. Однако попасть туда могут немногие, да информацию всю прочитать Вам (а точнее Вашему подсознанию) могут и не дать. Там есть своя система защиты, так как в прошлом Хроники Акаши уже умудрялись уничтожать. Хроники являются не только просто базой информации, но они так же могут влиять и на нашу жизнь. Так творческий потенциал человека обретает силу.
Гость
не надо мути нагонять -хроники ...вселенная изобильна! каждый человек - ее частица и ему доступно все! только некоторые забыли об этом. а касты, маги, уровни.... попахивает сектой! не считайте себя избранными - такое плохо кончается ( яркий тому пример - гитлер)
Гость
только маги с уровня 4.1 могут делать это осознанно. у людей 1-3 каст подобные подключки носят спонтанный характер, и то лишь если это угодно Системе.
Гость
мы того не зная, постоянно обрашаемся к Хроинкам- вспоминаем прошлое, пережевываем ту или иную ситуацию- хотя на самом деле нужно от нее отключаться. а вот прошлые воплощения действительно не каждый может просмотреть, а только посвященные.
Гость
Это информационное поле, где хранится информация о каждой душе, о всех её прошлых и будущих воплощениях. Доступно оно дейсвительно очень немногим...
Гость
Всё правильно, но есть одна деталька. Это поле не Вселенной, а энерго-информационное поле нашей Земли.
Гость
Не каждому дано это и не надо биться в закрытую дверь-это миссия избранных
Гость
По крайней мере если уж там оказался, то не остается сомнений на тот счет, где именно ты побывал. Но не факт, что и в следующий раз будет так же легко сюда попасть, а скорее-наоборот.
Гость
Хм.. . способности есть у всех.. . но вот воспримчивость, как говорится желающему откроются двери ... Хотя хочу сказать .. далеко ненадо лезть.. . в самом человеке есть ВСЯ информация которая нужна человеку, так как всё построено на одних и тех же принцыпах .. познай себя и ты познаешь все..:)