Погадайте, пожалуйста, мне по книге (написав первую строчку из того, что откроете))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В пустыне всем хватит места под солнцем"
Гость
чтобы они пребывали при мне (псалом 100 строчка)
Гость
Для женщины очень трудно принять решение, потому что она более изменчива, в ней больше текучести и меньше твёрдости. И в этом её красота и изящество.
Гость
"Зачастую при этом употребляются разнообразные наркотические вещества"
Гость
"Прошлое должно оставаться в прошлом, потому что возвращение к нему, как правило, приносит людям слишком много боли. "
Гость
Вороны в тот день летели по небу не простые, а красные. Примета была самая дурная.. . :)
Гость
мы видим, что Рувима не благословил, и удалились от него благословения до прихода Моше, сказавшего о нем молитву "пусть живет Рувим и не умрет"
Гость
Расскажи, Гамаюн, птица вещая, как устроен был поднебесный мир. Pодились как силы небесные, как родился Cварожич сияющий? И о силах черных поведай нам! И о первой битве Добра со Злом, о победе Прaвды над Кривдою! Источник: Русские Веды.
Гость
В то время я уже знал, что у меня рак поджелудочной железы, но был преисполнен оптимизма: Вдруг мне посчастливится, и я окажусь среди тех, кому удалось выжить...
Гость
"Завтра едва рассветет, снова идти мне придется через вершины гор".... Фудзивара Иэтака (японская поэзия)
Гость
Грей посмотрел в том направлении, куда указывала женщина...
Гость
Зная, что это тело подобно скудели, превратив эту мысль в подобие крепости, пусть он с оружием мудрости нападет на Мару, и да сохранит он победу и да будет он свободен от привязанностей.
Гость
Что-то неказисто получилось: "ничего не осталось от детства, кроме отрывочных ярко освещенных сцен"
Гость
Стратегии втягивания концентрируют все коммуникационные усилия на конечном спросе, т. е. на конечном пользователе или потребителе, минуя посредников
Гость
Могла ли разумная женщина отвергнуть удачное замужество? М. Кундера "Бессмертие"