Кто был бесноватым? как это ощущалось вам? что мыслилось? что виделось? чему научились вы из этого? помните это или нет?

Кто был бесноватым? как это ощущалось вам? что мыслилось? что виделось? чему научились вы из этого? помните это или нет?мне было видение, что в красивом городе, солнечном мегаполисе, с неизвестными науке технологиями мне предлагает чёрный будда толстун переселение душ. Обещалось всё что хочу душей и телом, и даже больше. Потом на вопрос о теле в которое я переселюсь увидел старика сидящего у окна и понял, что обманка. Но технологии там схожи с нашими мечтами и даже лучше. (Типа плазменной панели, но с пустым пространством на месте самой плазмы.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это другое совсем. это просто глюк. а беснование.. . вот не сможешь в церкви находиться, тогда - да...
Гость
Юра вопрос внутри не соответствует внешнему... это об разных явлениях....
Гость
с чего вы взяли что вы бесноватый? вы че то употребили?