3 аварии замесяц,одна мужа две у меня.почему так может происходить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохая погода и нечищенные дороги
Гость
это предупреждение для вас....
Гость
фото ваше посмотреть бы самое свежее на предмет недображелателей... . а так - аккуратнее на дорогах!!!!
Гость
Сходите в Храм помолитесь исповедайтесь причаститесь ...надеюсь понимаете о чем написано ...
Гость
Я бы о другом подумала.. . Есть ли у Вас недоброжелатели?...
Гость
Внимательнее надо быть! )))
Гость
Это сигнал для вас: поменьше самоуверенности, побольше собранности и внимания на дорогах.
Гость
Кроме ПДД существуют не писанные правила их, тоже, нужно придерживаться.
Гость
Так ведь зима.. . Условия не подходящие.
Гость
1. Снегопады 2. Недостаточное мастерство вождения 3. Отсутствие зимней резины 4. Пункты со 2 по 3 у других участников движения. Достаточно?
Гость
или ты отвечаеш за совершившое или тебя ждет после этого сюрприз