Какие вопросы вы задали бы своей душе прямо сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая возможность есть, я при желании всегда разговариваю со своим Высшим Я задаю вопросы получаю ответы, это очень здорово, и никаких проблем. Правда чтобы дойти до этого потратила 6-7 лет
Гость
Да когда же ты уже помолчишь? :)
Гость
Почему же невозможно? Возможно! Только что спросила и ответ получила.
Гость
Я бы лучше задала вопрос своему языку, который торопится высказаться раньше, чем я хорошо подумаю.
Гость
Зачем тебе это было нужно
Гость
Этот вопрос вряд ли будет правильным озвучивать здесь.
Гость
Не расстраивайтесь...
Гость
Я бы спросила свою душу: "Почему я опять так пылаю.. . почему...? "
Гость
Ой, они слишком интимные...
Гость
Зачем ты себя мучаешь?