Хто опеть нам пихает запретный плод (с древа познания добра и зла), змеюка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христиане... Они недовольны тем что мы греха не знаем. :-)
Гость
Ну.. . началось в колхозе утро! Щас виноватых искать начнем! А что их искать, всегда ж бабы виноваты? Вы к этому клоните? )))))
Гость
да лан, нормальное яблоко, попробуй не парься)))))
Гость
съели уже. и отравились. преступлением запрета а не плодом. не преступайте больше! а чего нельзя преступать узнаете в пятикнижии Моисеевом.