Хто за то шоб атминить тута фсе правила?
Ответ(ы) на вопрос:
Давай! Отменим все старые и сочиним вааще новые, никому не скажем- какие, а банить будем жестоко за каждое нарушение:)))))
За анархию значит? Не, она не мать порядка, она тока ум будоражит своей псевдосвободой, которой по сути своей вообще нет.
только чур пайайцам не бить!
два негласных правила - без грязи и назойливого дебилизма. а для должной солидности бумажка может выглядеть хоть как угодно помпезно.. . http://otvet.mail.ru/codex вы задумайтесь - майл. ру же))
я согласна с Алекиваны4ем и Тимом ))) хотя мы и так этим занимаемся постоянно ))) в том смысле, нам и так на них плевать, нарушали, нерушаем и впредь нарушать будем ))) так что пусть уж лучше остаются )))
Низя! Низя отменить единственное существующее тут правило! Какое? "никаких правил"!
И чо буит? Мать перемать?
А что же тогда модеры делать будут :-))
ну можно, может быть на часик, для экспиримента... интиресно понаблюдать-что из этого получится...
а как, пля, жить-то тада?
нифига себе! если отменить все правила - что же мы будем тогда всё время нарушать? не! я против!
Мутная вода в пору только анархистам....
А тута и так некаких правил нету! Хто што хатит, то и ляпенит!