Хто за то, шоб дабавить новичкам лимит атветов, а витиранам урезать?
Хто за то, шоб дабавить новичкам лимит атветов, а витиранам урезать?пажалейти аслабленых наркаманаф!!!
даёш маладёш!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, не стоит делать ни первого, ни второго. Новички с большим лимитом быстро состарятся.. . старички с маленьким лимитом окончательно стухнут.. . Я свой лимит использовал только пару раз на начальных "званиях". Позже стал более тщательно обдумывать ответы. . и если что не "торкнет", просто так уже не отвечу. Нужно чтоб вопрос очень заинтересовал. Либо задающий. Либо чтоб ответ был красивый в заначке))).. . /бывает и так/ Но если вдруг у меня будет, скажем, всего 5 ответов, я наверное вообще отвечать не смогу.. . Это как ситуация когда в фотике остаётся место для 3-4-х кадров, и ты часами не можешь их снянь, отщёлкав пару сотен кадров накануне за 20 минут).. . Кстати о фото! Вот лимит фото хотелось бы хотя бы 10 в день. Не хватает (((....
я воздержалась.
харош тут оранжевые революции устраивать!! ! Я - протиф.. . пусь мучаюца...
...перевоплотятся в новичков трудоголиков..: -))
Ну щазззз! Хотя, если это спасёт наркомана, то могу отдать безвозмездно ВСЕ баллы!
Какая разница
Я за первое предложение и против второго ))))
с одной стороны я - за !!! так как новичкам, безусловно лимит маловат ))) а вот про ветеранов, не знаю, у меня исчерпать лимит получается только тогда, когда болею или плохая погода на улице в выходные.. . ( и в такой ситуации мне бы тоже не хотелось, чтобы лимит был урезан )...
я- за
....я против ущемления прав витиранов! а аслабленых наркаманаф нужно закалить и виаминоф каких подросить) нечего их баловать!))) ) им нужно спец раздел создать... инкубатор!)
Я за, выносим этот вопрос на голосование????