На твой вздох...зачем предлагать дружбу, если не умеют общаться??? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну пока не попробуешь не узнаешь....
Если они не умеют общаться.. это не значит.. что они не хотят.. ) Просто не кому их научить этому... ! Не все люди рождаются общительными.. непринуждёнными. . кому то надо помочь раскрыться. .
Для количества друзей. Вчера мне пришлось отказать даме, стремящейся сделать меня "одной из своей тыщи". Да и уже имеющейся приятельнице думаю отказать в дружбе, так как мои представления о ней не оправдались.
Все ценно, даже бесценное.
я тоже не понимаю) если молчат-удаляю из друзей-и все. Общаться можно и просто-задавая вопросы и отвечая на них.
Дружба - "ты-мне, я-тебе". Братство - бескорыстная помощь. Любовь - способность всё простить.
есть коллекционеры контактов... это странно и неприятно... а общаться можно в коментах или Агенте, не будучи друзьями на Мире... у меня есть несколько таких человек.. . извни, если я влезла не в свой вопрос...
Во всём нужна мера, и в общении тоже. Человек не может постоянно быть в общении с кем-то. У него должно быть и личное пространство для себя. Таких поддерживать надо, научить общению тактично и не навязчиво.
А что, Свтлана, таким и дружить нельзя? Может их и отобщества изолировать нужно?
Наверное, чтобы их научили общению те, кому предлагают дружбу.