Хвалу создателю я бы сложила так: гениальный художник, непривзайденный изобретатель, супер разум и законтворец.. а Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а закончить эту фразу иносказательно-витиеватым: "наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать! ". для тех, кто не понял - натворил тут, а потом ушел в творческий запой от радости и забил на фиг на все свои творения.
Гость
У меня к нему только критика.
Гость
Слишком по-человечески это звучит, как будто Вы индивида какого-то хвалите, мелковато для создателя. Не ограничивайте его человеческими рамками!...
Гость
Богохульствуешь! А ведь вначале было Слово. И теперь попробуй все это повторить в ситуации до Начала.
Гость
еще бы без ошибок писать вообще бы замечательно было создателю было бы не стыдно за вас