I always walk and go by bike. People can do something about pollution from cars. перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда хожу пешком и езжу на велосипеде люди могут сделать что-то про загрязнение от автомобилей. Отметьте как лучшее пож.
Гость
Я всегда хожу пешком и езжу на велосипеде. Люди могут сделать что-то c загрязнением (окружающей среды) от автомобилей.