И. Бунин " В деревне" озаглавьте каждую часть рассказа и выпишите из каждой части ключевые слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Молодость братьев Красовых (в молодости они вместе) 2.Разные дороги братьев (Кузьма - по найму, Тихон открыл кабак и лавчонку) Но нет в жизни им радости, так как они с братом рассорились и пошли по жизни разными дорогами.