И черепаха повернула назад . Она гребла лапами,кау вёслами,и быстро подплыла к берегу . -Но только смотри сиди спокойно ,не шевелись ,а не то будет хуже! -меня так и тянет воткнуть в тебя жало ... -Я например очень люблю нырять...

И черепаха повернула назад . Она гребла лапами,кау вёслами,и быстро подплыла к берегу . -Но только смотри сиди спокойно ,не шевелись ,а не то будет хуже! -меня так и тянет воткнуть в тебя жало ... -Я например очень люблю нырять и тоже ничего не могу с собой поделать , - меня словно кто тянет вниз,на самое дно. Задание: найти в строчках сравнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как веслами словно кто тянет вниз