И деревья, и поле, и река сияют таинственным блеском в свете луны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и-союз деревья,поле,река-подлежащие(существительные) сияют(глагол)-сказуемое блеском(сущ)-дополнение таинственным(прилагательное)-определение(подчеркивается волнистой линией) в-предлог-обведи в квадрат в свете(сущ)-дополнение(подчеркни пунктиром) в свете(чего?) луны.ЛУНЫ(сущ)-тоже дополнение