Истина в нас! надо только ее найти! ! не зря наверно Бог создал нас существами разумеющими!!!!
Гость
истины нет нигде, ибо каждая религия считает истинной именно себя. "Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. "
Гость
растафарианство - тоже авраамическая религия, вышедшая из христианства. Истину нельзя искать у людей несведущих
Гость
истина- в конце этого тоннеля а попасть в него очень просто достаточно захотеть
Гость
Истина в том, что каждый должен достичь возрастающего счастья.
Гость
Никто не знает что такое истина
Гость
Абсолютная истина в Слове Бога Библии. 2 Тимофею 3:16. Все писание вдохновленно Богом, и полезно.... а значит нет в нем неправды!
Гость
Странные выводы вы делаете странные. Ищете истину в веселье, или во мраке.
Гость
БИБЛИЯ !!! Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. (Иоан. 5:39,40) Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Еккл. 12:11-14)
Гость
Как где? у моей соседке в голове..
Гость
в пизде
Гость
Потрудиться прийдётся.... думаю, что найдёте.
Гость
в нетленном образе Любви...
Гость
какая истина Вас интересует - абсолюютная, относительная или объективная?
Гость
Согласен полностью...
Гость
истина в вине