И глицерин и метил амин: 1) в нормальных условиях жидкости 2) реагируют с ортофосфарной кислотой 3) взаимодействуют с гидроксидом лития 4) окисляются кислородом 50горят с образованием N2 6)содержат карбоксильную группу три прав...

И глицерин и метил амин: 1) в нормальных условиях жидкости 2) реагируют с ортофосфарной кислотой 3) взаимодействуют с гидроксидом лития 4) окисляются кислородом 50горят с образованием N2 6)содержат карбоксильную группу три правильных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в нормальных условиях жидкости, взаимодействуют с гидроксидом лития,окисляются кислородо
Гость
Я думаю: 3,4,6. Надеюсь помогла вам)