I have three mathematical dogs called Pooh, Bin and Rex. Pooh and Bin together weigh 7 kg, Bin and Rex together weigh 8 kg, Rex and Pooh together weigh 11 kg. What would my dogs weigh if I weighed all three together?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть три математических собаки зовут Пух, Бин и Рекс. пух и бин вместе весят 7 кг, бин и рекс вместе весят  8 кг , рек и пух вместе весят 11 кг . сколько бы весили все три мои собаки если бы я их взвесил вместе?