И как быть )ну если быть откровенной?)))
И как быть )ну если быть откровенной?)))С дождём у меня крайне напряженные отношения, м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А у меня с ветром)) ) ВЕТЕР Вечером ветер шептал за окном, Что летом теплее, а утром светло, Что только зимою бывает зима, Что только весною возможна весна. Ветер ищет, где ему уснуть, Ветер знает, как нас обмануть. Ночью у нас обещали дожди, Температура от двух до пяти, А ветер хотел подойти к четырем, Но опоздал и промок под дождем. Я открываю окно в ожиданье узнать, А ветер влетает ко мне и ложится в кровать. Чай на столе превращается в лед, Шум, будто в дом залетел вертолет. Соседка стучит по стене молотком, Сосед обещает позвонить в Совнарком. Ветер укутался в плед и протяжно зевнул, Скрипнул кроватной пружиной, затих и уснул. Я собираю осколки стекла, Ветер сопит, ну а так тишина. Очень хотел подождать до утра, Но вскоре сами закрылись глаза. Утром мой гость за окном уже снова шептал, Я согрел чаю и больше его не впускал. Может быть, жалко мне было разбитый стакан, - Жалко – не жалко, но то, что шепталось – обман. 1994 г.
Надо же! ))) А у меня с дождём - ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!! ! Правда!! ! ))) Научись слушать "музыку дождя"!!! А он - в свою очередь научит тебя расслабляться, мечтать, и даже, на какое- то время, отключаться от собственных проблем! А ещё, по дождик, сладко спится.. . )))
... спокойно.. . завтра будет снег....)))))))
Хорошо подумала?
Не напрягайся, все будет хорошо!
Пусти всё на самотёк. Привет!