И КАК это Вас на ВСЁ ХВАТАЕТ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше напрягаешся, тем меньше успеваешь Хочешь много делать - живи легко.
Гость
совсем не хватает))))
Гость
Э-эх - если бы меня на ВСЕ хватоло - я бы жил почти как в раю, в реальности - увы - хватает на очень немногое - так - на самое необходимое...
Гость
не ...не так - нам ВСЕГО хватает)))
Гость
А я стараюсь... везде успеть!
Гость
Нет, Оль... не хватает, "....чтобы пройти по всем рукам, что хотят и тебя и меня... "))))) (это я так сегодня шучу)))))
Гость
Не хватает. Рядом со мной люди, которые обижаются, что я мало уделяю им время.