I like my flat. There are too rooms. I like my room because it is nice. I have got a mother, father, sister and brother. I put my toys in the cupboard. But I haven't got a TV. помогите перевести пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится моя квартира.В ней две комнаты.мне нравится моя комната потому что она хорошая.У меня есть мама, папа, сестра и брат.Я храню свои игрушки в шкафу.Но у меня нет телевизора
Гость
я люблю свою квартиру. в ней много комнат. это мои любимые комнаты потому что они милые. у меня есть мам, папа, сестра и брат. У меня есть мои игрушки и настольные игры. Но у меня нет телевизора.