И маленький пенёк опрокидывает большой воз.4 (синтетический разбор)ПОЖААЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и маленький пенек ~~~~~~~~~~ _____ опрокидывает большой ============= ~~~~~~~~ воз ------ (повест., невоскл., двусост., прост.,распр., не осл.) маленький (какой?) пенек (прил+сущ)именное опрокидывает (что?) воз (глаг+сущ)глагольное большой (какой?) воз (прил+сущ) именное