+ и - ноутбуков, + и - стационарных компьютеров) пожалуйста помогите, заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ ноутов: мобильность, возможность работы от аккумулятора. - ноутов: быстрый нагрев всех компонентов, быстрый разряд аккумулятора, слабая вычислительная способность по сравнению с ПК Не возможность работы с ресурсоемкими приложениями, т.к есть ограничение на озу (обычно ставят не более 2-4 гб и медленную).Слабый процессор, по сравнению с процессором пк. +пк: высокая вычислительная способность, высокая скорость обработки данных, высокая надежность хранения данных. Способность долговременной работы без перегрева компонентов. -пк: невозможность работы от аккумулятора, трудно перевозимый, громоздкий, шумный (если охлаждение по средствам кулеров).