"...и отделил Бог свет от тьмы" ( Быт. 1:4 ) Любопытно, а как выглядел коктейль "Свет/тьма" до, так сказать, сепарации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ежик вечером или в сумерках, в тумане. Себя вижу, а вокруг нет. Наверное так было.
Гость
ммм.. . если представить, то есть опасность перелома мозга) скорее там опечатка бог СОЗДАЛ свет в некоторых местах пространства и получается уже все отделено. А иначе если "отделил" то ...не, перелом мозга)))
Гость
На фотке дядя взрослый а задаешь детские вопросы. Не твоя фотка что ли? Посмотри на пьяного что идет по улице весь в соплях и обоссаный. Вот у него премешалось свет и тьма.
Гость
Это как через сепаратор, сливки от молока отделяют.))))
Гость
Это вроде как перемешать "Козел" темное со светлым, я думаю.